• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, Большая Садовая, 4,стр.1

ЖИВАЯ СКАЗКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1955 дней назад
16 декабря 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Москва, Большая Садовая, 4,стр.1

Музыкально-поэтический проект «Живая суббота» — выпускники ведущих театральных вузов страны (ТИ им. Б. Щукина, ГИТИС и др) и актеры столичных театров.

Что если фантастические существа из любимых сказок, живущие как нам кажется только в нашем воображении и в ярких воспоминаниях из детства, ежедневно встречаются нам в вагонах подземки, темных переулках и, возможно, даже здороваются с нами в лифте, когда мы утром спешим на работу.  Не доступные неискушенному взгляду обывателя, они маскируются под высокими воротниками плащей, кутаются в шарфы, прячутся в тени деревьев и уголках лестничных пролетов. И только искусный художник способен приоткрыть завесу, отделяющую мир обывателей от мира духов, райских птиц и драконов. В Доме Шехтеля на один вечер эта завеса будет приоткрыта благодаря произведениям Гофмана, Андерсона и братьев Гримм. Гости особняка, укрывшись от промозглой московской погоды, смогут совершить путешествие в мир волшебных существ и убедиться, что сказка жива.

 
 
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше